Перейти к основному содержанию
18+
Информация для взрослых

Сайт bipolarfamily.ru рассчитан на аудиторию 18 лет и старше. Здесь обсуждаются темы психических расстройств, лекарственных средств, психоактивных веществ, кризисных состояний. Содержание имеет информационно-просветительский характер и не является медицинской рекомендацией.

Подтвердите, что вам исполнилось 18 лет, чтобы продолжить.

Мне нет 18 лет

Подробная правовая позиция — /yuridicheskaya-informaciya/

СТАТЬЯ · ИСТОРИИ ПОДПИСЧИКОВ

Я вспыльчива, настроение и самооценка… — история барсика

Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу #бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.

Я вспыльчива, настроение и самооценка меняются постоянно от высочайшего “Я богиня, мир прекрасен” до “я жирное ничтожество…”

Всем привет! Мне 28 лет. Страдаю психическим расстройством, но не знаю, каким. Я вспыльчива, настроение и самооценка меняются постоянно от высочайшего “Я богиня, мир прекрасен” до “я жирное ничтожество, весь мир тлен, жизнь дерьмо”.

Не умею строить отношения с людьми, не важно дружеские или романтические. Есть короткие периоды, когда все норм и продуктивна и доброжелательна, но по большей части я депрессивна, агрессивна и недовольна собой. И эти перепады я не могу контролировать. Такая проблема с самого детства, но я сирота, это никто не лечил.

Я была химически зависима, прошла реабилитацию, сейчас чистая. Но проблемы с психикой не ушли. Врач в рехабе общался со мной три минуты и сказал у тебя либо ПРЛ либо БАР, пичкал меня галоперидолом, на который у меня оказалась аллергия в виде отеков Квинке.

Сейчас чистая, но психоэмоциональное состояние просто швах. Однако я верю в силу современной медицины, нашла специалиста и жду приема у него, чтобы разобраться что со мной и как с этим жить, чтобы жить нормально и не обижать других людей.

Увлекаюсь музыкой, я хорошо пою и играю на гитаре. Очень люблю готовить. Увлекаюсь историей дореволюционной России, люблю фэнтези и жареную картошечку.

Буду рада пообщаться с людьми со схожими проблемами и перенять их опыт, чтобы идти навстречу нормальной жизни. ➖➖➖➖ А: У нас, кстати, много творческих людей и даже отдельный чат есть для публикации своих произведений! Ребята, давайте напишем кто чем увлекается, может тут еще получится сконнектиться и завязать новые знакомства 🐻‍❄️

Если вы тоже хотите рассказать о своем опыте, напишите в чате с тегом


Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2025-05-13.

Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.

— Из канала «Биполярной семейки»

Источники